Вечори на хуторі
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечори на хуторі

Спілкування Українок на будь-які теми
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоГруппыРегистрацияВход
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Последние темы
» Жаркое лесника
Самые неудачные свидания Emptyавтор Ольга Вс Фев 14, 2021 6:39 pm

» Страви з грибами і грибними гарнірами
Самые неудачные свидания Emptyавтор Украинка Вс Янв 10, 2021 9:44 am

» Знайомимося
Самые неудачные свидания Emptyавтор эльвира Вс Янв 03, 2021 5:32 pm

» СВИНАЯ рулька – рецепт для ОСОБОГО дня
Самые неудачные свидания Emptyавтор эльвира Пн Дек 07, 2020 1:01 pm

» Рецепт вкусного морса
Самые неудачные свидания Emptyавтор эльвира Ср Окт 21, 2020 8:09 pm

» Паштет из сала! Намазка на все случаи жизни
Самые неудачные свидания Emptyавтор Ольга Ср Окт 21, 2020 8:07 pm

» Ростбиф по английски
Самые неудачные свидания Emptyавтор Наташенька Ср Окт 21, 2020 8:06 pm

» Самотні чоловіки. Чому?
Самые неудачные свидания Emptyавтор Наташенька Сб Сен 05, 2020 6:37 pm

» Бити чи не бити?
Самые неудачные свидания Emptyавтор Ольга Сб Сен 05, 2020 6:36 pm

» Крем для обличчя
Самые неудачные свидания Emptyавтор Kiraya Чт Авг 27, 2020 2:49 pm

Опрос
Які прикраси ми носимо?
Массивные украшения
Самые неудачные свидания Vote_lcap113%Самые неудачные свидания Vote_rcap
 13% [ 3 ]
Ничего не ношу
Самые неудачные свидания Vote_lcap10%Самые неудачные свидания Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Подбираю под одежду
Самые неудачные свидания Vote_lcap129%Самые неудачные свидания Vote_rcap
 29% [ 7 ]
Цепочка, колечко
Самые неудачные свидания Vote_lcap113%Самые неудачные свидания Vote_rcap
 13% [ 3 ]
Зависит от настроения
Самые неудачные свидания Vote_lcap129%Самые неудачные свидания Vote_rcap
 29% [ 7 ]
Только из дерева
Самые неудачные свидания Vote_lcap18%Самые неудачные свидания Vote_rcap
 8% [ 2 ]
Только и драгоценного металла
Самые неудачные свидания Vote_lcap18%Самые неудачные свидания Vote_rcap
 8% [ 2 ]
Всего проголосовало : 24
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (19) здесь было Сб Фев 01, 2020 9:40 am
Партнеры
Пуаро и Марпл – Великие детективы Агаты Кристи"

 

 Самые неудачные свидания

Перейти вниз 
+3
эльвира
Солоха
Лора
Участников: 7
АвторСообщение
Лора
VIP Women
VIP Women
Лора


Сообщения : 366

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyПн Апр 06, 2020 12:01 pm

На очередное свидание собрались с молодым человеком в театр. Я надела вечернее платье, сделала прическу, потратила на макияж 2 часа. Вечер прошел прекрасно, после спектакля мы поехали к нему. Все время я ловила на себе восхищенные взгляды мужчин и была невероятно горда собой. Уже оказавшись у него, я забежала в ванную комнату, задумалась и... смыла по привычке весь макияж. Сумку я оставила снаружи, пришлось так выходить. Мой кавалер оказался еще и юмористом: он встретил меня фразой «Девушка, а вы кто?»

Моему другу очень понравилась одна девушка. Перед тем как подкатить, он разузнал о ней все, что мог: хотел удивить. На свидание пришел с ее любимыми цветами, отвел в ее любимый ресторан, заказал ее любимые блюда, даже оделся в том стиле, который она любит. Во время беседы выкладывал все факты, которые знал о ней, еще и со всеми подробностями. Максимально хотел понравиться ей. В общем, девушка бежала от него с криками «Маньяк чертов!»

Прочитала, что масло корицы делает губы более пухлыми и яркими, купила маслице, нанесла на губы за час до свидания, а потом очнулась в больнице — аллергия. Мой парень распереживался, что меня долго нет, пришел ко мне домой, стучал в дверь, стучал, потом выпросил у соседки, у которой хранится запасная связка (я рассказывала), вторые ключи, зашел в квартиру, а там лежу я — с губами, как попа у макаки. В итоге мой герой падает без сознания. Классное получилось свидание.

У меня есть брат-близнец, нас различают только родители. В подростковом возрасте я был достаточно активным в плане знакомств с девушками, а брат, напротив, очень робким. Познакомился я как-то раз с девушкой и решил «передать» ее своему брату. На второе свидание я отправил его вместо себя, и все было хорошо, пока в парк не заявился бывший парень этой девушки и не побил его. С тех пор проблемы с личной жизнью мой брат решает самостоятельно.

Парень пригласил на свидание, встречу назначил рядом с моим домом. И вот гуляем, беседуем... Вдруг он говорит, осматриваясь: «Хороший район, никогда здесь не был. А хочешь посмотреть, где я живу?» Едем на трамвае, потом на метро с пересадкой. Выходим... в моем же микрорайоне, только на другой улице. Но я вида не показываю, говорю: «И у тебя район хороший, зеленый такой! А хочешь, фокус покажу?» Садимся на трамвай, проезжаем 2 остановки — и мы снова на месте нашей встречи. У парня шок. Оказывается, он только недавно приехал жить в наш город и еще не разобрался, что и где находится. Думал, мы живем далеко друг от друга, в разных частях города.

Договорилась погулять со своим знакомым и захотела взять с собой свою собаку. Сказала, что буду не одна, но сюрприз ему понравится, а он втайне от меня решил устроить «свидание» другу. Встречаемся в парке, я стою спиной с собакой на руках и резко поворачиваюсь. Таких удивленных лиц я не видела никогда. И тут друг моего приятеля выдает: «Вообще-то я брюнеток предпочитаю».

Я заработалась в анатомичке и забыла про свидание и кино. Молодой человек позвонил мне домой (тогда еще сотовых не было), бабушка подняла трубку. Он попросил позвать меня, а бабушка ответила: «Ариночка еще в морге, но скоро должна быть дома». Больше этот парень мне никогда не звонил.
Выдавливала маленький прыщик на носу перед первым свиданием с такой силой, что сломала носовую перегородку. Победитель по жизни.

Подругу пригласил парень к себе домой. Она захотела устроить ему сюрприз, надела костюм медсестры, сверху накинула пальто и пошла на свидание... В подъезде она сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня. «Скорую вызывали?» — единственное, что подруга смогла сказать. Оказывается, парень хотел ее познакомить с мамой.
Моя бабушка-композитор с детства учила меня разбираться в классической музыке. Пошла я как-то на свидание. Молодой человек начал рассказывать, что он музыкант, играет в оркестре Большого театра. И раза три путал композитора и произведение. В первый раз я подумала: «Со всеми бывает», но потом насторожилась и начала все больше расспрашивать, выводить на чистую воду. Как оказалось, он электрик, а представлялся музыкантом, чтобы девушек клеить.

То, что мой муж со странностями, я поняла еще на первом свидании, когда предложила ему задать любой вопрос и пообещала ответить на него откровенно (подразумевался вопрос с сексуальным подтекстом). Но он этого не понял, он вообще ничего не понял и спросил следующее: «Ты какую картошку любишь в борще? Когда крупно порезана или мелко?»

Познакомилась в клубе с мужчиной, который мне безумно понравился. Поехали к нему, я пошла в ванную и зачем-то решила заглянуть в шкафчик под раковиной. Там в банках плавали заспиртованные органы, лежало несколько черепов. Я забаррикадировалась и вызвала полицию. В общем, маньяк оказался преподавателем анатомии в медицинском университете, а все увиденное мной было препаратами, подготовленными им для кафедры. Было очень стыдно. А он ничего, посмеялся надо мной, даже на второе свидание пригласил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солоха
VIP Women
VIP Women
Солоха


Сообщения : 377

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyПн Апр 06, 2020 12:05 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
эльвира
Знахарка
Знахарка
эльвира


Сообщения : 307

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyПн Апр 06, 2020 12:07 pm

"Сидим в клубе, 1-ое свидание, а он мне: "Ты знаешь, время идет и это может быть твой последний шанс (читай – секс)". Когда он вышел "припудрить носик, я ушла по-английски. После были звонки со словами о том, какая я стерва и т.д. Сейчас вспоминаю со смехом". (Светлана, 24 года) "Меня пригласил НА УЖИН итальянский оперный певец – очень красивый высокий брюнет 36 лет с загадочной улыбкой, с которым познакомились на арт-вечере. Всегда относилась к итальянцам с иронией, но этот показался мне серьезным и достойным внимания. Мы приехали в ресторан в конце рабочего дня (я была очень голодная!). Пока мы выбирали что заказать и ждали официанта, моему спутнику позвонил его возрастной итальянский друг, с которым он снимал апартаменты. Оказалось, что тот скучает один дома, а еще он привык ужинать каждый вечер вдвоем с моим ухажером, и поэтому приготовил пасту на двоих. В итоге, отложив в сторону меню и сказав официанту, что мы ничего из еды заказывать не будем, мой кавалер сообщил мне, что не может обидеть друга и, в этом случае, он ужинать не сможет, чтобы не испортить себе аппетит перед пастой. Поэтому сегодня мы можем просто пообщаться, а поужинаем завтра. Я не обиделась, но заказывать еду и кушать одной было не очень комфортно, поэтому я терпела, пыталась понять его жизненную позицию. Но думала, что умру от голода в ресторане в этот вечер! Этот итальянский красавец так и не понял, почему я не пошла с ним на второе свидание и вообще не захотела больше общаться". (Арина, 29 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
эльвира
Знахарка
Знахарка
эльвира


Сообщения : 307

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyПн Апр 06, 2020 12:08 pm

"Меня однажды парень пригласил на свидание. Я пришла, естественно, на каблуках. А он мне так загадочно, с блеском в глазах сообщает: "Я тебе сюрприз приготовил, только нужно немного пройтись". Надо, так надо... Ради сюрприза можно и пройтись. В итоге мы шли около полутора часов(!) до какого-то затрапезного магазинчика. Он меня посадил на скамейку, а сам ушел в магазин. Вышел, говорит: "Закрой глаза", и кладет мне в рот рафаэлку. Я съела, жду, где же сюрприз, а оказалось, что это он и есть. Я как-то ляпнула, что ни разу не ела эти конфеты (я в принципе не люблю сладкое), и он решил меня сразить наповал широтой души. Потом выяснилось, что мы так далеко шли, потому что здесь его знакомая работала, которая под запись давала продукты. Я, конечно, все понимаю, студенчество оно и есть студенчество, но это все же был полный абзац". (Евгения, 23 года)
"Меня один раз парень отвел к пластмассовому столику возле уличного кафе-вагончика, скрутил и подарил цветочек из салфетки, купил бутерброд, а потом сказал: "У меня дома родители и брат, может, к тебе поедем?"... И смех и грех". (Ольга, 23 года)
"У меня было два самых худших свидания, и оба с очень красивыми мужчинами. Один через 15 минут поинтересовался историей происхождения моего прыща на лице, который я так старательно маскировала. А второй пригласил "на сеновал" через полчаса. Сказал: "Что с нами дурами еще делать то". А вот за парня, который краснел и заикался на первом свидании, но позаботился о розочке, ресторане и такси, я удачно вышла замуж". (Елена, 30 лет)
"Он сказал, что хочет на мне жениться, создать со мной семью и рожать детей. И что его мама очень переживает за него. На тот момент я знала его два часа, а из его глаз практически лились слезы. Ему было 33 года, он был приятен собой, ну и неплохо зарабатывал, ездил на хорошей машине и т.д. И он не был ни разу женат. Тогда я поняла, почему..." (Мария, 26 лет)
"Познакомились в Сети. Сначала переписывались, потом созвонились. Внешность как и на фотографии. Только по возрасту оказался на 10 лет старше... Ну ладно, проехали. Привел меня в пиццерию, заказали 2 чашечки кофе и самый дешевый пирог. И буквально сразу выдает: "Я в своей жизни, наверное, тыщу баб трахнул, но любил только двоих". Я аж подавилась. Дальше больше. Я попросила заказать мне грог и говорю, мол может и себе что-то закажешь, одной пить не удобно. На что получила ответ" "Я вообще не пью. Я год назад в наркодиспансере от алкоголизма лечился и мне теперь пить нельзя". Я начала осторожно озираться по сторонам и думать, как бы смыться. После вопроса о том, как я отношусь к анальному сексу и спала ли я с девушкой, я написала подруге СМС с просьбой срочно за мной приехать. Дождалась, когда сему субъекту приспичит в туалет после очередного кофе и ушла по-английски. Потом месяц боялась к телефону подходить". (Алена, 25 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Мама форума
Мама форума
Admin


Сообщения : 773

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyПн Апр 06, 2020 12:56 pm

Одевалась на свидание. Я часто надеваю самые смешные носки, причем на правую и левую ногу разные. В обуви не видно, а мое внутреннее ощущение лучше. В этот раз, тоже решив, что никто не увидит, надела полосатый с пальчиками и ядовито-зеленый. А парень привел меня в чайную, где надо снимать обувь. Больше не виделись.

Все началось с того, что он сказал: «Если мы видим кого-то из моих знакомых, говоришь им, что ты моя сестра». @smashleyhi

Он забрал меня и сказал, что ему нужно выполнить несколько поручений, перед тем как мы пойдем на свидание. Оказалось, что ему просто нужно было в продуктовый магазин, но он никогда не ходил туда без своей мамы и его пугало разнообразие выбора. Он подвез меня, и я заблокировала его номер. Современная романтика. @Daisy_Rose515

После того как мы поцеловались, он встал, вздохнул и сказал: «Я не слишком хорош для тебя» — и вышел из комнаты. @leaflights

Он сказал, что разведен и без детей. Мы столкнулись с его женой (не бывшей) и 4 детьми в ресторане на втором свидании. Его жена узнала, что он был с женщиной, и решила преподать ему урок. Позже мы подружились с нею — после ее развода. @jaimystery

Он поцеловал меня (ужасно) как раз в разгар моего рассказа о том, что моя мама находится в больнице. @fetedujuliet

Живу в Китае довольно долго, но до сих пор не могу привыкнуть к еде. Иногда так выходит, что заказываю очень острую еду, поменять нельзя, поэтому приходится доедать. Однажды перед свиданием с юношей решила что-то съесть. Так как мне снова принесли острое блюдо, пришлось доедать и бежать на встречу. В итоге он мне весь вечер делал комплименты за блеск в глазах (слезились после острого), румяные щеки и пухлые яркие губы — все пекло до невозможности.

Пошла на первое свидание в ресторан. Мейк, платье, каблуки — все как полагается. Сажусь в его машину, а он посмотрел на меня пару секунд и сказал: «Иди умойся, и поедем». С тех пор я уже второй год живу без косметики и с отличным мужем.

Парень однажды пригласил меня на свидание на завтрак. Он показал мне фото всех своих бывших, чтобы похвастаться, какими они были привлекательными, чем, по сути, унизил меня. Также он рассказывал мне, какие классные ягодицы у одной из моих подруг, и что мне следовало бы тоже начать делать приседания, как она. Это свидание враз разрушило и без того невысокую самооценку, что была у меня в то время. Но в целом все нормально, ведь мне удалось получить бесплатное буррито. @ChaneI

Он появляется со своим другом, одетым как Майкл Джексон. По дороге в машине этот друг роняет бутылку, и осколок стекла попадает моему визави в глаз. Отправляемся в неотложку... Я и друг в комнате ожидания, которая забита людьми. Он встает и включает полную версию концерта Майкла Джексона. @bigsisternes

Я взмахнула волосами, стараясь произвести на него впечатление, и они попали в пламя от зажженных свечей. Подошел бармен и спросил, не чувствуем ли мы запах горелого. @amysinanutshell

Он забрал меня, потом вернулся назад к себе домой, забрал свою маму, потому что она была голодна и не хотела оставаться одна. Мы поехали в кино, и его мама сидела между нами. Кстати, она разговаривала все время, пока шел фильм. @Ikeriiaaa

Первое свидание. Он появляется на своем красном кабриолете Mustang с торчащим из бака газовым шлангом, с которым он уехал с заправочной станции, вырвав его. Остаток свидания провела, возвращая шланг и наблюдая, как мой спутник заполняет полицейский протокол. @MillerSucks

Гуляла по парку, присела на лавочку отдохнуть. Подсел симпатичный парень. Слово за слово, оказался очень интересным собеседником. Погуляли вместе, после чего он предложил кофе попить в близлежащем кафе. Посидели, все замечательно. Я отлучилась в уборную на несколько минут, возвращаюсь — парня нет. На столике деньги за кофе и моя сумка. А из сумки пропали кошелек и телефон.

Его бывшая девушка ехала на своей машине на расстоянии от нас, а затем гналась за нами на большой скорости. Я держалась изо всех сил. @ColleenDoran

Он спросил, сколько детей я хочу, нарезал фруктовый рулет, назвав его десертом, вытащил свои накладные передние зубы, перед тем как попытался меня поцеловать. Самой хотелось бы, чтобы это оказалось шуткой. @josalions

Познакомилась с парнем в интернете, пригласил на первое свидание в кафе. Все было отлично, пока не выяснилось, что денег у него не хватает, и мы заплатили каждый за себя. Во время прогулки в парке он рассказал, что успел вытащить из куртки одного из посетителей телефон, и предложил по-быстрому сдать его в ломбард и купить мне цветы. Сразу смылась оттуда, сказав, что отойду в туалет.

Ходила на свидание с бывшим спортсменом, который интересовался, почему у меня до сих пор нет детей. Мне 27. Спрашивал, что со мной не так, раз их нет. Он был убежден, что у меня, должно быть, проблемы и мое время тикает... Сказал, что поможет сделать мне ребенка, который мне так необходим. @r0etry

Это был хоккейный матч низшей лиги, он привел своего брата. Когда я пошла в туалет, игра закончилась, а они забыли обо мне. @poorrichardspub

Прекрасный вечер, я готовилась часа три. Это наше первое свидание: ужин в ресторане, затем прогулка по ночной Москве, и вот пора домой. Я томно вздыхаю, а мой галантный кавалер решает вызвать мне машину через приложение «VIP-такси» и указывает в качестве способа оплаты по окончании поездки свою банковскую карту. Мы в ожидании, и вдруг подъезжает презентабельного вида мерседес. Я чуть ли не визжу внутри от счастья — вот это мужчина! Прощаемся, сажусь в такси, еду и на полпути слышу: «Оплата банковской картой сменяется на наличные».

Это было мое первое свидание с парнем, которому на тот момент было 22 года. Мы пошли в ресторан, который был слишком хорош для первого свидания. Он не сказал мне его название, так как хотел сделать сюрприз. Ресторан был почти пуст в будний день. Официант подошел к нашему столику и спросил: «Что-нибудь празднуете сегодня?» Мой спутник ответил: «Вообще-то это первое свидание!» — супергромко и слишком восторженно. Люди за
соседними столиками определенно смотрели на нас. Мне хотелось провалиться сквозь землю. Когда принесли еду, визави спросил, можно ли сфотографировать меня, чтобы отправить снимок своей маме, ведь она была так рада, что сегодня он пошел на свидание. После принесли счет. И я предложила разделить его, но молодой человек ответил: «Не волнуйся, мама дала мне денег на наше свидание». В завершение он отвез меня домой и сказал, что собирается позвонить своим родителям и рассказать, как замечательно все прошло. @murrrdith
Вернуться к началу Перейти вниз
https://laiflong.forumotion.me
Украинка
VIP Women
VIP Women
Украинка


Сообщения : 479

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyПн Апр 06, 2020 3:15 pm

Побег из ресторана

Он пригласил меня на первое свидание в ресторан. Встретил, любезно помог снять шубу, сдал ее в гардероб, а номерок положил себе в карман. И тут выяснилось, что это корпоратив его компании! Он весь вечер танцевал с каким-то важными партнерами из других городов. Я попила чай минут 40, перелезла через бортик гардероба, стырила свою шубу и ушла.

Коварный план

Меня как-то пригласил к себе на новый год один мужчина, в которого я была слегка влюблена. Мне казалось, что он тоже заинтересован. Итак, праздник, вино, коктейли, еще коктейли, много смеха, потом поцелуи. Легли в постель, дело движется к с-су, и вдруг он резко отстраняется и говорит: «Прости, я не могу изменять своей девушке». Я удивляюсь: «А зачем ты меня вообще позвал, да еще в новый год? Раз у тебя девушка есть». А он: «Я думал, напою тебя и ты отключишься!»

Маньяк травоядный

Дело было заграницей, зашли в кафе. Видимо, от глубины нахлынувших чувств и языкового барьера молодой человек в один присест сожрал подаренную им розу! Я подумала: “Маньяк!” и бросилась бежать. Втиснулась в щель в заборе, оказалась в парке, закрытом на реконструкцию и до ночи бегала в поисках выхода. А сумочку с телефоном забыла в том кафе на столике.

Какая гадость вся ваша еда

Из вежливости я на ужине заказывала только самые дешевые блюда. В конце свидания выяснилось, что я на свидании с хозяином этого заведения!

Замена на поле

Первое свидание состоялось после недельного флирта на сайте знакомств. Придя на заранее оговоренное место обнаруживаю, что меня ждет не человек с фотографии, а мой бывший. Как выяснилось, молодой человек, что пригласил меня, не успевал, ехал из другого города. Телефон я ему в целях конспирации не дала, поэтому он не нашел ничего лучше как попросить своего друга и соседа (моего бывшего!) встретить меня и развлечь пока он в дороге.

Честный и бережливый

На заре юности познакомилась на сайте с мужчиной. Позвал поужинать. Встретились на Тверской, повел в макдак, пристально смотрел, чтобы не сожрала больше, чем надо. Потом купил пива в ларьке, сели с ним на лавку и он мне заявил: “А знаешь, мол, моя бывшая жена была красивее тебя”.

Пикап-мастер 80 левела

Однажды я пошла на свидание с мальчиком из Тиндера, который оказался дагестанским риэлтором, мечтающим стать фэшн-блогером. Весь вечер он рассказывал мне о том, какой он невероятно крутой, при деньгах и связях, на вопрос о хобби ответил: “Мое хобби? Ну, я бухаю и тр-юсь. Кстати, забавная история, однажды я купил какой-то шлюхе в клубе шампанское Кристель… О, не заплатишь за мое пиво? Я отдам!” Я уронила на стол тысячу рублей и в ужасе сбежала, забанив его еще в метро по дороге домой.

Птица счастья

Май, набережная в Питере, сирень цветет, солнышко и вообще романтика, я с прической и макияжем, в белой кружевной блузке, летящей шифоновой юбке. С одной стороны ко мне уже подходит кавалер с букетом, а с другой, с неба подкрадывается гордый буревестник. Никогда бы не подумала, что в птице может быть такое количество помета!
Бомбардировка удалась. Все, что смогли, с блузки и юбки отмыли прямо в Неве, тем временем букет из-под носа кто-то спер. А все, что застряло в прическе и кружевах, я отмывала в туалете Финляндского вокзала. Потом, вместо свидания, мы поехали ко мне меня переодевать. Заодно там и прокладки в кранах поменяли. Не, потом-то мы конечно поженились.

Вечная молодость

Первое свидание после довольно удачного общения на сайте знакомств. На его странице висели три фотографии симпатичного блондина лет 30. На свидание явился потрепаный такой дяденька под 50. “А что, – говорит он: “Это мои фотографии висят, просто старые. Но я же совсем не изменился…”

Неприличная девушка

Я тогда работала на ТВ, была весна и я, поддавшись порыву, купила какой-то ужасно дурацкий сарафан. И вот еду я в нем в телецентр на троллейбусе, и тут ко мне кидается тетя лет 60 и кричит: “В Москве так сложно встретить приличную девушку, умоляю дайте телефончик, у меня сын неженатый ходит! Такой хороший, такой хороший!” А у меня в этот день было весьма авантюрное настроение, и сдуру телефон я ей оставила. На следующий день он позвонил, мы встретились. Он на своем 600 мерсе довез меня до телецентра, по виду совершеннейший бандит, но воспитанный и тошнотворно скучный. А я всю дорогу думала, как от него отделаться. Завела я его в телецентр в бар, заказала все самое дорогое, пила какое-то вино, курила ему в лицо, через слово материлась. Он расплатился и ушел от меня очень задумчивый. Кажется я подорвала его веру в маму, СМИ и приличных девушек.

Крутой ухажер

На первом свидании мне пообещали поход в шикарный ресторан, в который мне даже страшно было зайти от исходившей от него крутости. После работы и универа, голодная и уставшая, в мечтах о свежайшей рыбе, оказываюсь на пешей прогулке, а потом, наконец, и в этом самом дорогом ресторане. Официантка приносит мне меню, мужчина вырывает его из моих рук, открывает на разделе чая и грозно так спрашивает: «Какой чай ты будешь?» Я выбрала кофе и самый дорогой торт, который съела без зазрения совести.

Мужчина за полтинник

Коллега по работе пригласил выпить пива. Дело было вечером, мне было нечего делать, и я со скуки согласилась. Выпила один бокал, попыталась оплатить, но он широким жестом погасил счет сам. Потом отправился меня провожать. И перед подъездом попытался меня поцеловать. Когда я вывернулась и спросила «Ты что!?» Он ответил: «Я же за тебя заплатил в ресторане!»
Я вытащила кошелек, отсчитала 200 рублей и положила ему в карман. Когда он сказал, что у него нет сдачи, а пиво стоило 150 рублей, я ответила, что общение с ним я оцениваю в 50 рублей, сдачи не надо, спасибо за вечер, повторять не стоит. На работе он потом месяц делал вид, что не знает кто я такая и что тут делаю.

Узнала много нового

С сайта знакомств явился дядя на 20 лет старше фотографий. После однозначного “Нет!” позвал на собрание анонимных алкоголиков, не пропадать же вечеру. Сходила, понравилось!

Недетская травма

Лет в 13 я гулял с собакой и познакомился с девочкой, у которой тоже была собака. Мы договорились на следующий день снова встретиться. Девочка была на пару лет старше, вот я и сказал, что мне 15 (я выглядел старше своих лет). Гуляли долго, весело и накрывала нас настоящая взаимная симпатия. И только мы зашли в парке в какой-то укромный уголок, чтобы целоваться-обниматься, как слышу издалека мамин голос: «Денис! Денииииис! Вы Дениса не видели?” Я делал вид, что это не мне, даже смеялся, мол, какого-то дурачка потеряли.
Но, увы, куртка красная меня подвела. Мама нашла, наорала, еще и влепила. Ведь я пропал часа на 3, а она испереживалась. Я потом звонил этой девочке все лето, но то у нее рука сломана, то на даче, то болеет. Эх…

Ой, всё

На первое свидание он явился со своей мамой. Сказал, мама сразу сможет понять, подхожу я ему или нет.

Материаловедение

А-ха-ха! Вспомнила комплимент на первом свидании: гладит по ноге, минут 10 уже гладит, я уже сатанею потихоньку и тут мне таким не-е-ежным голосом – у тебя такая гладкая кожа, как… линолеум!!!

Самый экономный

Парень должен был прийти ко мне домой. Я убиралась перед его приходом. За день до этого мне подарили шикарный букет роз, а его кот погрыз. И я этот букет выставила у двери подъезда, вдруг кто-то заберет. Звонит этот тип в дверь, я открываю, а он стоит с тем самым погрызенным букетом. Мол, смотри любимая, ничего для тебя не жалко. Больше мы не виделись.

Солидные люди

Пошла на первое свидание с мужчиной зрелым и импозантным. Перед свиданием радовалась что наконец-то увижу самый дорогой ресторан города изнутри. А на выходе его арестовали за уклонение от налогов. Ну, хоть поела.
Вернуться к началу Перейти вниз
эльвира
Знахарка
Знахарка
эльвира


Сообщения : 307

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyВс Май 03, 2020 4:26 pm

«У меня вот однажды было так, что парень в конце вечера дает мне деньги и говорит: „Я должен был приехать с цветами, но не купил их, поэтому держи тысячу и купи себе сама“. Почувствовала себя проституткой просто».

*******

Приехали ко мне, и в лифте я обнаружила, что потеряла ключи от квартиры.

*******

С одним по парку пошли прогуляться, беседы светские вели. И тут внезапно он меня спрашивает, не нужен ли мне скотч. А то у него по счастливой случайности с собой шесть больших мотков, крепкий такой, говорит. А на улице темно уже и людей никого. Еле ноги унесла.

*******

Мне на свидании парень часа три рассказывал про фитопланктон Баренцева моря.

*******

Приехала из Киева в Москву, залезла в «Тиндер». Первое свидание, парень повез меня на крышу в центре. Зажигаются фонари ночного города, романтик, то-сё. Через два часа нас принимают полицейские за хулиганство, и еще часа два мы проводим в участке.

*******

Выяснилось, что девушка состоит в какой-то секте. Только я еще неделю гулял с ней: интересно было послушать про фазы Юпитера, древние руны, там, и силу духа.

*******

Повез на авторазбор в какую-то деревню неблизкую, обещая, что будет быстро. В итоге через пять часов голодную и замерзшую вернул домой. Стоит ли говорить, что это была последняя встреча…

*******

Парень в самом начале сказал, что будет звать меня Пикачу. А потом стал нести дичь: «Мне Свинка Пеппа всю Австрию испортила. Все время ныла. Хочется прийти к ее дому на Таганке и сжечь эту пафосную сталинку. А вот в Испании с Покахонтас было очень круто».

*******

Не моя история, но не удержусь. Свидание было ужасным, час просидели за беседой, девушка в конце намекнула, что как бы сорян, пока. Спустя пару часов приходит сообщение: «Я тут прослушал запись нашего разговора и не пойму, ЧТО БЫЛО НЕ ТАК?! МЫ ЖЕ НОРМАЛЬНО ПОСИДЕЛИ!»

*******

К мужику приехала бывшая жена, он разбудил меня и переложил спать в другую комнату. В 6 утра на первой маршрутке я ехала домой, очень недовольная своей жизнью.

*******

Как-то раз всю прогулку рассказывала челу про идеи чучхе, чтобы у него больше и мысли не возникло меня куда-то позвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья солнце
Лікарь-консультант
Лікарь-консультант
Наталья солнце


Сообщения : 464

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyВс Май 03, 2020 4:29 pm

Так вышло, что ушла от мужа. Полгода ходила неприкаянная, сохла на глазах. Дом-работа.

Сестренка посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств (она там с мужем познакомилась 10 лет назад).

Зарегистрировалась. Одно из первых знакомств было с Александром, на фото весьма симпатичный мужчина, 42 года. Созвонились, пообщались, оказался очень интересный собеседник. Немного смутило, что голос немолодой, но особого внимания не придала этой детали.

Договорились встретиться у касс кинотеатра в ТЦ Мега. Будний день, народа немного. Захожу в фойе, набираю Александру. И понимаю, что единственный, кто поднес телефон к уху-мужчина лет 70.

Говорю, что вот она я, красивая стою в фойе в ожидании свидания. Подходит этот дед и целует ручку. На дедке турецкий свитер бойс, что был в моде в 90-х, треники с лампасами, остроносые ботинки и палочка. Я в легком шоке спрашиваю: «Александр, может объяснитесь?». На что мне ловелас престарелый отвечает, что фото племянника выставил, а ему 64 года, профессор чего-то там. И что выстави он свое реальное фото, я бы не оценила его богатый внутренний мир и высокий интеллект.

Из уважения к возрасту предлагаю подкинуть деда до метро, на что он спрашивает: «А как же кино? Я и деньги в сберкассе снял на поход». Отказался, чтобы я его до метро подкинула.

Оставила деда и уехала. И смешно и жалко его было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украинка
VIP Women
VIP Women
Украинка


Сообщения : 479

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyСб Май 09, 2020 10:58 pm

1. «Я познакомился в «Тиндере» с очень милой девушкой, и был уверен, что нашел идеально подходящего мне человека. Но через 20 минут после начала свидания к нам внезапно присоединилась ее подруга. Она не особо скрывала, что заинтересована в моей спутнице не меньше, чем я, и всеми возможными способами пыталась выставить меня идиотом. При этом они были лучшими подругами, так что я не мог повести себя грубо. Свидание провалилось, а через пару лет я встретил эту самую подругу в баре – она напилась и кричала о том, как она рада, что благодаря ей то свидание не удалось. Дура».
2. «На первом свидании девушка без конца рассказывала о том, каким ужасным был ее предыдущий парень, и как она без него страдает. А в конце обмолвилась, что он сидит в тюрьме, но скоро выйдет. Я расплатился по счету, ушел и больше не звонил».

3. «Мой друг и его жена устроили мне свидание «вслепую». У той девушки... ммм... не было двух передних зубов, и, скажу честно, это выглядело жутко. Я вежливо закончил свидание настолько быстро, насколько мог, и сразу после отправился к другу, чтобы задать ему пару вопросов».

4. «Я познакомился с девушкой в интернете, мы встретились, она оказалась очень красивой и интересной. День прошел отлично, вечер тоже, потом она пригласила меня к себе. Все было просто супер, пока непосредственно в процессе секса я не увидел на тумбочке у кровати ее фото в обнимку с парнем в военной форме. Она призналась, что это ее бойфренд, и он на службе уже год. Так ужасно я себя никогда не чувствовал. Встал, оделся и ушел домой. Прости, братан, я не знал».

5. «Мы пошли в ресторан, она страшно напилась и вела себя очень агрессивно по отношению ко всем вокруг. Я уже реально боялся, что из-за нее мне придется драться, настолько она достала мужчин и их спутниц за соседними столиками. Когда мы вышли на улицу, она отрубилась прямо на тротуаре в позе морской звезды. А я до сих пор благодарен водителю такси, который помог мне погрузить ее в машину, потом выгрузить и сдать с рук на руки ее соседке по квартире. (Да, с соседкой я потом несколько месяцев встречался)».


6. «Мы познакомились в «фейсбуке». Я знал, что у нее есть дети, и она год назад развелась. Дети меня совершенно не пугали – я достаточно взрослый человек, а она казалась мне адекватной и интересной. На наше первое свидание она пришла с детьми. И объяснила это не тем, что ей не с кем их оставить, а тем, что хотела сразу проверить мое к этому отношение и понять, понравлюсь ли я детям. Не знаю, о чем она там думала на самом деле, но явно не о детях пяти и семи лет, которых притащила в бар к незнакомому мужчине. Больше я ей не писал и не звонил, но за детей ее беспокоюсь до сих пор».

7. «Мы пошли в ресторан с экзотической кухней, после чего я должен был отвезти ее домой. Ехать было часа два. Разумеется, мы оба отравились в этом ресторане, поэтому два часа в машине нас обоих тошнило без остановки. Это было просто чудовищно. Поразительно, но после этого мы встречались несколько месяцев – наверное, это жуткое первое свидание нас сблизило. Мы расстались друзьями и до сих пор дружим семьями».

8. «Я хотел произвести впечатление и пригласил ее в очень дорогой ресторан. У меня были купоны на скидку в 50%, но когда пришло время оплачивать счет, я понял, что забыл взять их с собой. Мне пришлось срочно звонить другу, чтобы он перевел мне денег на карту, и при этом делать вид, что я говорю по работе, и сейчас, конечно, все оплачу. Я тогда был студентом, денег у меня было мало, и отдавать их другу пришлось довольно долго».

9. «Я оплатил ужин в классном ресторане, билеты на шоу, на которое она хотела пойти, купил цветы и весь вечер засыпал ее комплиментами. Было похоже, что она всем довольна. Ближе к ночи она спросила, не хочу ли я поехать к ней. Конечно, я с радостью согласился. А когда мы приехали, меня ждал заранее разложенный и застеленный диван в другой комнате. Это был шок».

10. «Познакомился с девушкой в «Тиндере», пока стоял в пробке. Она жила недалеко от того места, где я находился, так что мы просто договорились, что я заеду к ней и мы вместе куда-нибудь сходим. Она села на переднее сиденье, раздвинула ноги максимально широко и простонала: «Как же я ненавижу, когда у меня месячные». Это немного больше, чем я хотел бы узнать о ней в первые пять секунд знакомства».
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташенька
VIP Women
VIP Women
Наташенька


Сообщения : 147

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyВс Авг 02, 2020 5:07 pm

«Он опоздал на первое свидание, вел машину так, будто убегает от полиции, потом остановился у магазина с компьютерными играми и попросил меня подождать. Всего-то полчаса! Когда свидание началось, он сказал, что мои интересы — дурацкая трата денег, а моей маме с ее грудью стоит работать в магазине нижнего белья. От второго свидания я, разумеется, отказалась», — Светлана, 20 лет.
«Мы познакомились в интернете, и поскольку я тогда работала в торговом центре, то предложила ему встретиться там перед свиданием. Он повел меня на фудкорт. Он не спросил, хочу ли я чего-то, и я сидела и смотрела, как он грязными руками ел куриные крылышки. Я поняла, что забыла пальто на работе, и пока сходила за ним и вернулась, он уже ушел», — Наталья, 29 лет.
«Мы познакомились в баре неделей раньше, и я почти ничего о нем не знала. Когда мы встретились, он предложил пойти с ним на предсвадебную вечеринку его сестры. Слишком быстро! Когда мы приехали, он познакомил меня с родителями и сразу сказал, чтоб они готовились к новой свадьбе. Нашей. Потом, когда мы с его мамой остались вдвоем, она сказала, что я как раз та девушка, которую искал ее сын, и что я намного лучше его жены. Так что все было не просто быстро: он на тот момент был женат и разводился. Слишком много сюрпризов!» — Катя, 32 года.
«Мы пришли к нему домой после свидания и стали обниматься. Но вместо секса он почему-то продолжил прижиматься ко мне. Я хотела высвободиться, а он начал тереться о мое бедро и никак не мог возбудиться. Я засмеялась, потом сказала, что уже поздно, быстро оделась и ушла», — Стефания, 23 года.
«На первом свидании он сообщил, что с тех пор, как расстался с бывшей, он плохо спит и мочится в постель, ради чего купил специальный непромокаемый наматрасник. Что тут еще объяснять?» — Регина, 24 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташенька
VIP Women
VIP Women
Наташенька


Сообщения : 147

Самые неудачные свидания Empty
СообщениеТема: Re: Самые неудачные свидания   Самые неудачные свидания EmptyВс Авг 02, 2020 5:07 pm

Свидание в День святого Валентина:
«Когда мы учились в институте и жили в общаге, он купил бутылку довольно дорогого шампанского, пару бокалов, цветы и конфеты. Его сосед по комнате куда-то уехал, и мы положили два матраса на пол — получилась огромная кровать. Лежали на ней в обнимку и смотрели кино. Теперь каждый год достаем эти бокалы, пробку от той бутылки и вспоминаем прошлое». Рита, 26 лет.
«Даже в годы бедности мы старались провести этот день на широкую ногу: сходить в ресторан, купить что-то на память. Баловали себя и радовались каждой минуте». Симона, 22 года.
«Парень, с которым мы тогда встречались, забронировал столик в ресторане, куда я давно хотела попасть. В этот день был жуткий мороз, но мы все равно пошли. На месте выяснилось, что бронь потеряна и свободных столов нет. Тогда мы пошли в бар за углом, взяли по пиву и закуске — и прекрасно провели время! В этот момент я поняла, что мы не просто встречаемся». Катерина, 25 лет.
«Парень решил удивить меня домашней едой собственного приготовления. Позвал в гости, сделал действительно вкусный ужин, зажег свечи, поставил романтическую музыку… Было прекрасно!» Регина, 27 лет.
«Он устроил мне тур по винодельням. Я и не знала, что многие из них работают зимой! Очень понравилось перемещаться между ними и пробовать вино, а потом вернуться домой и вместе лечь спать». Сара, 27 лет.
«Невозможно ошибиться, принеся завтрак в постель! Муж порадовал меня блинами с шоколадной пастой, и мы валялись до полудня. Хочется повторять это каждый день». Лина, 30 лет.
«В этот день обещали снег ближе к вечеру, поэтому в ресторан мы сходили днем, потом вернулись домой и обменялись подарками. Весь вечер смотрели кино и радовались компании друг друга». Ирма, 21 год.
«Мы приготовили праздничный ужин, потом отправились на место первого свидания и вспоминали прошлое». Алла, 25 лет.
«У меня были отношения на расстоянии. Он приехал специально на праздник, снял номер в отеле, усыпал кровать лепестками роз… Как в кино!» Дина, 26 лет.
«Он оставил под дверью записку: «Романтический ужин в 6 часов, оденься тепло!» Мы пошли в любимый парк, ели бутерброды и запивали шампанским. Романтика!» Анастасия, 28 лет.
«Он приехал из другого города, и мы отправились покорять небольшую гору. Забрались наверх, полюбовались закатом… и он сделал мне предложение!» Ольга, 27 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самые неудачные свидания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вечори на хуторі :: Українські традиції :: Виховання дітей,питання :: Сімейні відносини-
Перейти: